Дмитрий Боков назначен и.о. ректора РГУ имени Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполняющим обязанности ректора Рязанского государственного университета имени С. А. Есенина (РГУ им. С. А. Есенина) назначен Дмитрий Александрович Боков. Об этом сегодня сообщил телеграм-канал Минобрнауки.

Дмитрий Боков окончил РГУ им. С. А. Есенина в 2004 году по специальности «История». В 2019 году он завершил магистратуру этого вуза по специальности «Юриспруденция». Также он имеет научную степень кандидата педагогических наук и является автором 18 научных публикаций.

Свой карьерный путь Дмитрий Боков начал в стенах родного университета. Он работал методистом воспитательной части и начальником отдела внеучебной работы.

С 2016 года работал в Избирательной комиссии Рязанской области, а с 2021 года был её руководителем.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Депутат назвал главное условие возобновления переговоров по Украине

Толмачев подчеркнул, что прошлый опыт показывает: если посредники и участники переговоров не настроены на реальный результат, а лишь тянут время, толку от таких встреч не будет. 

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

Статьи по теме