Воскресенье, 22 февраля, 2026
-9.8 C
Рязань

Директора строительной фирмы задержали по делу о ремонте моста через Оку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор ООО «АльянсДорСтрой» Юрий Малофеев задержан по делу о ремонте моста через Оку. Ему продлён срок задержания на 72 часа. Об этом сообщает портал «Вид с боку».

Малофеев руководит фирмой, являвшейся подрядчиком ремонта моста через Оку в Рязани. В пятницу, 19 июля, его задержали силовики. По данным СМИ, сейчас возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества при проведении ремонтных работ.

Реклама

Решение о продлении срока задержания директора ООО «АльянсДорСтрой» принял в субботу, 20 июля, Советский районный суд Рязани. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора