«Детский январь» в «М5 Молл»: бесплатные праздники и спектакли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зимние каникулы закончились, но только не для маленьких гостей «М5 Молл». Самые веселые, познавательные и сказочные праздники нового год – в январской афише ТРЦ.

Начнется «Детский январь» в «М5 Молл» на Старый новый год – 14 января – с яркой и знакомой каждому сказки братьев Гримм «Бременские музыканты» в постановке Тульского кукольного театра. Веселая и добрая постановка о приключениях незадачливых бродячих артистов. Театр создал свою собственную версию этой истории с узнаваемыми мелодиями, которые любят и дети, и взрослые.  Режиссер-постановщик – Олег Трусов. 

Спектакль пройдет в «М5 Молл» дважды: с 14:00 до 15:00 и с 16:30 до 17:30. Сцена расположена в помещении напротив ресторана «Сковорода», вход №1. Продолжительность – 1 час. Вход свободный. Возрастное ограничение: 6+.

20 января, в субботу, в 14:30 юных гостей ждет цирковая история с элементами захватывающего детектива: с непредсказуемым злодеем и добродушными смелыми цирковыми артистами Але и Оп. Дети помогут артистам организовать собственный цирк, где зрители будут получать радость от выступления фокусников, клоунов, акробатов и силачей. На творческом занятии дети создадут собственных маленьких и смешных «капитошек», а также повеселятся на бумажной дискотеке. 

Место встречи: помещение у магазина «Котофей», вход №2, возрастное ограничение 0+. Вход свободный.

27 января, в субботу, в 14:30 юным гостям «М5 Молл» предстоит освоить много полезных навыков спасателей, главное из которых – помогать друзьям в трудную минуту. Вместе с героями «Щенячьего патруля» гости пройдут школу юных спасателей, научатся тушить пожар, сортировать мусор, управлять полицейской машиной. Самые творческие «спасатели» создадут свой собственный именной браслет. А финалом приключений станет яркая дискотека с лентами.

 Место встречи: помещение у магазина «Котофей», вход №2, возрастное ограничение 0+. Вход свободный.

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqucfGuT

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Кошкина и сёстры Аверины сцепятся в новом выпуске шоу «Сокровища императора» на ТНТ

В воскресенье, 31 мая, в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Сокровищ императора» — и в нём разгорится скандал вокруг олимпийского статуса сестёр Авериных. Смотреть будет неловко даже через экран.

Рязанец ответит за гибель мальчика на самодельной машине

Водитель из Чучковского района сбил несовершеннолетнего на перекрёстке и уехал — мальчик скончался в машине скорой. Обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Бывшие депутаты Рады раскрыли систему подземных убежищ Украины

Руководство Украины давно покинуло официальные здания и работает из подземных бункеров, построенных еще в СССР. Бывшие депутаты Верховной рады рассказали, где находятся укрытия, как они устроены и почему их считают почти неуязвимыми.

Троицкая родительская суббота 2026: как правильно молиться за усопших 30 мая

30 мая 2026 года православные христиане отмечают Троицкую родительскую субботу — день, когда Церковь молится обо всех усопших без исключения. Разбираем, что и когда происходит на службе, зачем нужен парастас и что принести в храм.

Скончался директор школы №40 города Рязани Владимир Лагутин

Всю свою профессиональную жизнь Владимир Николаевич посвятил развитию городской системы образования. В 1986 году он начал работать в школе № 40 в должности заместителя директора, а с 1989 года и до последних дней бессменно возглавлял это учебное заведение.

МЧС опровергло запрет на телефоны на автозаправках с 1 июня

МЧС России заявило, что информация о запрете использования мобильных телефонов на автозаправочных станциях с 1 июня не соответствует действительности.

Статьи по теме