Дети и жены участников СВО из Рязанской области посетили парк «Патриот»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство по делам территорий и информационной политике региона сообщает о проведении экскурсии для членов семей военнослужащих-участников специальной военной операции.

Экскурсия в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» была организована рязанской инициативной группой Комитета семей воинов Отечества (КСВО) при поддержке министерства по делам территорий и информационной политике региона.

Реклама

В поездке в Московскую область приняли участие дети и жены военнослужащих-участников специальной военной операции из Рязанской области. Во время экскурсии в парке «Патриот» они посетили тематические музейные экспозиции и площадки под открытым небом, где ознакомились с историческими победами защитников Родины, увидели образцы вооружений и военной техники разных времен. Делегация из Рязани также побывала в Главном храме Вооружённых сил Российской Федерации.Создание Комитета семей воинов Отечества было поддержано в ноябре 2022 года Президентом России Владимиром Путиным. Руководитель государства дал поручения об оказании поддержки в становлении этой общественной организации. В настоящее время КСВО занимается вопросами поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также погибших в ходе выполнения боевых задач, и членов их семей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Заслуженный артист России Игорь Саруханов назвал размер своей пенсии 

Жить Саруханову с такой мизерной пенсией помогает «хобби» — он строит дома и сдаёт их в аренду. По словам артиста, он вложил заработанные деньги в покупку земли, построил 4 дома.

Зачем Зеленский летел к Эрдогану на переговоры в Турцию

4 апреля Зеленский прилетел к Эрдогану в Стамбул. За красивыми словами о мире скрывались острый топливный кризис, атаки на турецкие танкеры и взрывчатка у «Турецкого потока».

Учёные назвали неожиданный способ снизить риск рака простаты на 22%

Некоммерческая организация FCancer запустила провокационную кампанию против рака простаты. В её основе — реальное исследование с участием более 50 000 мужчин: частая эякуляция снижает риск заболевания на 19–22%.

Священник объяснил, можно ли на кладбище в Великую среду

Церковь не запрещает прийти на кладбище в Страстную среду, но устанавливает важные условия. Священник Виктор Никишов объяснил, что можно делать на могиле в эти скорбные дни, а чего лучше избегать.

В Рязанской области на 6 апреля подтоплены 169 участков и 17 мостов

6 апреля в Рязанской области вода отступила с части территорий, но подтопления продолжаются. За сутки освободились 19 приусадебных участков в Ермишинском округе.

Статьи по теме