Депутаты Рязанской облдумы вручили награды работникам Пенсионного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском отделении пенсионного фонда России во вторник, 22 декабря, состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею организации. Пенсионный фонд – один из трех государственных внебюджетных фондов, который был основан 30 лет назад для осуществления пенсионного страхования в Российской Федерации.

На празднике отметили сотрудников, которые внесли особый вклад в развитие ведомства. Награды Рязанской областной Думы за многолетний добросовестный труд вручили первый заместитель председателя регионального парламента Дмитрий Хубезов и глава комитета по соцвопросам Сергей Пупков. Об этом сообщила пресс-служба облдумы. 

– Большая честь для нас участвовать от законодательного собрания нашей области в таком замечательном событии. На протяжении многих лет фонд выступает ключевым социальным институтом страны. Вы помогаете тем, кто в этом больше всего нуждается, – пенсионерам, ветеранам, инвалидам, молодым мамам. Мы рады поздравить настоящих профессионалов с большим сердцем и широкой душой. Низкий поклон вам и огромная благодарность за ваш труд, – сказал первый заместитель председателя облдумы Дмитрий Хубезов.

Продолжение после рекламы

Управляющий региональным отделением ПФР Геннадий Пашин в этот день был награжден Знаком губернатора Рязанской области за борьбу с коронавирусом.

Пенсионный фонд России был образован 22 декабря 1990 года. В 1991 году была создана региональная структура, в которой работают 1200 сотрудников, обеспечивается выплата пенсий и пособий 378 тысячам жителей области.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Минобороны рассказало о параде в День Победы на Красной площади

9 мая на Красной площади пройдёт парад к 81-й годовщине Победы. В этом году изменён формат — без колонны бронетехники и действующих военных. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

«Известия»: Ларису Долину увезли в больницу с болями в спине

Народную артистку России Ларису Долину 28 апреля госпитализировали с сильными болями в позвоночнике. Об этом «Известиям» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Мэрия Рязани высказалась о судьбе здания бывшего «Детского мира»

Администрация Рязани в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответила на вопрос о состоянии двух зданий в центре города. Речь о бывшем «Детском мире» на улице Соборной и военном госпитале на Первомайском проспекте.

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Статьи по теме