Депутаты Рязанской облдумы вручили награды работникам Пенсионного фонда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском отделении пенсионного фонда России во вторник, 22 декабря, состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею организации. Пенсионный фонд – один из трех государственных внебюджетных фондов, который был основан 30 лет назад для осуществления пенсионного страхования в Российской Федерации.

На празднике отметили сотрудников, которые внесли особый вклад в развитие ведомства. Награды Рязанской областной Думы за многолетний добросовестный труд вручили первый заместитель председателя регионального парламента Дмитрий Хубезов и глава комитета по соцвопросам Сергей Пупков. Об этом сообщила пресс-служба облдумы. 

– Большая честь для нас участвовать от законодательного собрания нашей области в таком замечательном событии. На протяжении многих лет фонд выступает ключевым социальным институтом страны. Вы помогаете тем, кто в этом больше всего нуждается, – пенсионерам, ветеранам, инвалидам, молодым мамам. Мы рады поздравить настоящих профессионалов с большим сердцем и широкой душой. Низкий поклон вам и огромная благодарность за ваш труд, – сказал первый заместитель председателя облдумы Дмитрий Хубезов.

Реклама

Управляющий региональным отделением ПФР Геннадий Пашин в этот день был награжден Знаком губернатора Рязанской области за борьбу с коронавирусом.

Пенсионный фонд России был образован 22 декабря 1990 года. В 1991 году была создана региональная структура, в которой работают 1200 сотрудников, обеспечивается выплата пенсий и пособий 378 тысячам жителей области.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Мужчина купил билет за 20 рублей и через 12 минут стал лотерейным миллионером

Работник птицефабрики из Краснодарского края купил лотерейный билет за 20 рублей прямо во время обеда и через 12 минут обнаружил в личном кабинете 5 миллионов рублей. Никаких предчувствий, никаких вещих снов — просто счастливый день и давно любимое число 17.

Картаполов раскрыл, почему Запад называет 2030 год временем «российской угрозы»

Европа называет 2030 год угрозой не случайно: по мнению главы думского комитета по обороне Андрея Картаполова, именно к этому сроку Запад рассчитывает догнать Россию по уровню военного оснащения.

До Пасхи три недели: когда постящимся разрешат рыбу, икру и вино в 2026 году

Иеромонах Феодорит (Сеньчуков) рассказал, в какие дни до Пасхи 12 апреля православным разрешены послабления: рыба, икра, вино. А в Страстную пятницу лучше не есть вовсе.

155 дронов ВСУ за ночь атаковали Россию, погиб ребёнок в Ярославской области

В ночь с 27 на 28 марта Украина нанесла удар беспилотниками сразу по 17 регионам России. В Ярославской области погиб ребёнок, его родители госпитализированы в тяжёлом состоянии.

В Telegram нашли дыру высшей опасности: атака не требует ни прав, ни действий от жертвы

В Telegram обнаружена критическая уязвимость с оценкой 9,8 из 10. По данным экспертов, она потенциально позволяет взломать любой аккаунт без каких-либо действий со стороны жертвы.

Статьи по теме