Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11 C
Рязань

Депутат Глазунов впервые рассказал о работе после возвращения с СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов, вернувшийся из зоны специальной военной операции, опубликовал первый пост о работе в избирательном округе.

— Вернулся к проблемам избирательного округа. Встретился с представителями ТОС Качевская. Будем оформлять заявку на участие в программе Местных инициатив для получения финансирования на оборудование новой детской площадки.

Обсудили поиск спонсорской помощи, жильцы в рамках программы должны внести 10% собственных или привлеченных средств, а также механизм согласования их заявки, — написал Глазунов.

Реклама

В начале февраля депутат рассказал, что отслужил четыре месяца.

— Месяц подготовки в учебной части и с 26 октября, в качестве добровольца, служба в сводной специальной казачьей бригаде Дон, — написал он ВКонтакте.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора