Дело об убийстве в Скопине передано прокурору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопине завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, который обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, в ночь на 2 января 2020 года обвиняемый зашёл в гости к бывшему сожителю своей матери, живущему в общежитии. Оба мужчины раньше сидели, во время застолья со спиртным между ними произошла ссора на этой почве. 

– В результате обвиняемый избил знакомого, причинив ему телесные повреждения, от которых последний спустя некоторые время скончался в больнице, – говорится в пресс-релизе Следственного комитета. 

По ходатайству следствия, обвиняемый был заключён под стражу. Сейчас его дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения. 

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора