Рязанский цирк превратился в озеро с фонтанами и потрясающей иллюминацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 20 июля в рязанском цирке новая программа. Грандиозное шоу «Цирк на воде» «Остров сокровищ» превратило арену цирка в сказочное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и потрясающим световым шоу.

Здесь можно увидеть волшебных нимф, нежные лотосы и коварных змей. Своим мастерством удивят и порадуют морские львы, попугаи, дикобразы, еноты и шимпанзе-акробаты, взмывающие под купол цирка. Ловкие обезьянки покажут, как надо вести себя в ресторане и на пляже, прокатятся на лодках и самокатах.

Продолжение после рекламы

Немало волнительных минут подарит захватывающая битва на воде и на суше человека и крокодила.

Канатоходцы Свежовы покажут совершенно невероятные трюки на максимальной высоте, не раз заставляя зал ахнуть от волнения и восторга.

Силачи в современном цирке – редкость. Тем интереснее посмотреть на номер Дмитрия Надолинского. Могучий атлет с легкостью вертит бревно на шее, поднимает на нём клоунов и катает двух девушек. Эффекта добавляют брызги, разлетающиеся ото падающего в воду массивного бревна.

И номера на роликах, и фокусы с переодеванием, и выступления клоунов – всё сопровождается потрясающим свето-звуковым рядом. Лазерное шоу такого уровня в Рязани можно увидеть нечасто.

Отдельно стоит сказать о клоунах. Три ярких комика сопровождают все выступления, а также показывают свои номера. Они подшучивают друг над другом, играют с публикой, делают всевозможные трюки, регулярно оказываясь в воде. А их финальная битва в воде стала весёлой и яркой точкой этого необычного представления.

После представления дети и взрослые делились друг с другом впечатлениями. Большинство зрителей сошлись во мнении, что такого они ещё не видели.

Популярные материалы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

СК: нацисты уничтожали мирных жителей в годы ВОВ, аналогичные преступления ВСУ расследуются и сегодня

Следственный комитет России заявил о доказанных фактах геноцида в годы Великой Отечественной войны и сообщил о рассмотрении аналогичного дела по событиям в Донбассе. Речь идет о тысячах жертв и десятках судебных решений.

Три человека пострадали во время ракетной атаки по Ростовской области

Во время ракетного удара по Таганрогу пострадали объекты коммерческой инфраструктуры. Загорелись складские помещения. На месте работают экстренные службы, информацию о повреждениях на земле сейчас уточняют.

Стало известно, почему спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых в апреле

История с исчезновением семьи Усольцевых в Красноярском крае до сих пор остаётся одной из самых обсуждаемых и загадочных за последние месяцы. 64-летний Сергей, 48-летняя Ирина и их пятилетняя дочь Арина пропали в тайге 28 сентября 2025 года.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

ФАС предупредила Wildberries и Ozon: маркетплейсы обязаны изменить условия до 15 мая

Федеральная антимонопольная служба России выдала официальные предупреждения крупнейшим российским маркетплейсам — Wildberries и Ozon. Ведомство выявило признаки нарушений, которые ухудшают положение продавцов и вводят в заблуждение покупателей.

В Киеве ликвидирован стрелок, захвативший заложников в супермаркете 

Неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим в центре столицы Украины, после чего забаррикадировался в магазине «Велмарт» с заложниками. В результате инцидента погибли пять человек, ещё около 15 получили ранения. Стрелок был ликвидирован спецназом во время штурма.

Гигантский астероид Апофис приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние через 3 года

Уже через три года, 13 апреля 2029 года, астероид Апофис размером примерно с три футбольных поля пролетит мимо Земли на расстоянии около 32 тысяч километров от её поверхности. Это ближе, чем орбиты многих геостационарных спутников.

Женщина погибла во время атаки БПЛА на автобус под Брянском

Одна женщина погибла и ещё одна получила ранения в результате удара FPV-дрона ВСУ по пассажирскому автобусу в селе Чернооково Климовского района Брянской области. В субботу об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Статьи по теме