Рязанский цирк превратился в озеро с фонтанами и потрясающей иллюминацией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 20 июля в рязанском цирке новая программа. Грандиозное шоу «Цирк на воде» «Остров сокровищ» превратило арену цирка в сказочное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и потрясающим световым шоу.

Здесь можно увидеть волшебных нимф, нежные лотосы и коварных змей. Своим мастерством удивят и порадуют морские львы, попугаи, дикобразы, еноты и шимпанзе-акробаты, взмывающие под купол цирка. Ловкие обезьянки покажут, как надо вести себя в ресторане и на пляже, прокатятся на лодках и самокатах.

Продолжение после рекламы

Немало волнительных минут подарит захватывающая битва на воде и на суше человека и крокодила.

Канатоходцы Свежовы покажут совершенно невероятные трюки на максимальной высоте, не раз заставляя зал ахнуть от волнения и восторга.

Силачи в современном цирке – редкость. Тем интереснее посмотреть на номер Дмитрия Надолинского. Могучий атлет с легкостью вертит бревно на шее, поднимает на нём клоунов и катает двух девушек. Эффекта добавляют брызги, разлетающиеся ото падающего в воду массивного бревна.

И номера на роликах, и фокусы с переодеванием, и выступления клоунов – всё сопровождается потрясающим свето-звуковым рядом. Лазерное шоу такого уровня в Рязани можно увидеть нечасто.

Отдельно стоит сказать о клоунах. Три ярких комика сопровождают все выступления, а также показывают свои номера. Они подшучивают друг над другом, играют с публикой, делают всевозможные трюки, регулярно оказываясь в воде. А их финальная битва в воде стала весёлой и яркой точкой этого необычного представления.

После представления дети и взрослые делились друг с другом впечатлениями. Большинство зрителей сошлись во мнении, что такого они ещё не видели.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Военкор Коц перечислил возможные цели массированной атаки по Украине

Днём 13 мая Украина подверглась массированному налету беспилотников «Герань». По сообщениям местных мониторинговых ресурсов, в воздушном пространстве зафиксировано более 260 дронов, которые движутся в сторону западных регионов страны, в том числе вдоль границы с Белоруссией.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал родителей не превращать детей в духовных люмпенов 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани священник Дмитрий Фетисов обратил внимание на проблему нецензурной брани среди детей. Своими наблюдениями он поделился в социальных сетях.

«Мармакс» продолжил благоустройство нового городского сквера в Рязани 

Аллея из 23 европейских лип Паллида с величественными стройными кронами станет частью единого пешеходного маршрута Рязани и променада, который продлится от пересечения улиц Маяковского и Пролетарской до третьего корпуса городского квартала «Манхэттен».

Сотрудницу ПВЗ из Шилова обвинили в серии краж и нападении в магазине

В Шиловском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Женщину обвиняют сразу по пяти статьям — в мошенничестве, краже, грабеже, покушении на грабёж и умышленном повреждении имущества.

Электричка сошла с рельсов под Белгородом

Электропоезд, следовавший по маршруту Разумное — Томаровка в Белгородской области, сошёл с рельсов после повреждения железнодорожного полотна. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Старец Илий называл три главных условия возрождения России

Схиархимандрит Илий — духовник патриарха Кирилла — ушел из жизни тихо и спокойно. Рядом с ним в последние минуты находилась келейница, инокиня Анна. Она вспоминала: старец держал ее за руку и что-то шептал, но разобрать слова так и не удалось.

Статьи по теме