Среда, 4 июня, 2025
14.6 C
Рязань

Центр управления регионом решил проблему с ямами на въезде в рязанскую деревню

Центр управления регионом помог решить проблему с ямами на въезде в деревню Соха Старожиловского района, сообщает группа ЦУР. 

Рязанка пожаловалась на ямы на дороге. Из-за разбитого покрытия проезд через населённый пункт существенно затруднён. Сообщение зафиксировали сотрудники ЦУР и отдали в работу профильным специалистам.

Минтранс региона сообщил, что по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируется отремонтировать автодорогу «Акулово – Старожилово – Пронск» на всём её протяжении. Ремонт осуществляется частями с 2019 года. В порядок уже привели 10 километров от деревни Акулово до Старожилова, участки от границы Пронского района до Большого Села и от Погореловки до Пронска. 

В 2021 году отремонтируют 7,5 километров от деревни Студенец до Большого Села. Остальные участки, в том числе и тот, который проходит через Соху, будут ремонтировать позже. В качестве временной меры там заделывают ямы и просадки асфальта. Это поможет обеспечить безопасный проезд.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Россия нанесла ответный удар после атак ВСУ на аэродромы: «Орешник» готовится?

Беспощадный ответ России привел к тому, что немецкие специалисты и военные, как утверждается, «заживо сгорели» вместе с американским истребителем F-16 на аэродроме ВСУ в Житомирской области. 

Найдена квартира, в которой жил участник атаки БПЛА на аэродромы Тимофеев

Тимофеев некоторое время жил в Челябинске в многоэтажном доме, построенном в 2019 году. Жильцы квартиры на 17-м этаже, где ранее проживал Тимофеев, подтвердили, что видели его недавно.

Что творится за ширмой: Азаров раскрыл правду о переговорах в Стамбуле

Сегодняшние переговоры России и Украины в Стамбуле были далеки от реального диалога и мира, больше напоминая "обмен документами", заявил бывший премьер-министр Украины (2010-2014) Николай Азаров

Последние новости

Объявлены итоги заседания правительства Рязанской области, прошедшего 3 июня

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел очередное заседание регионального правительства, в ходе которого он обсудил с руководителями министерств и ведомств ряд значимых для региона тем, а также дал дополнительные поручения