Среда, 5 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

Число жертв коронавируса в Рязанской области увеличилось до 36

В Рязанской области выросло число жертв коронавируса. Об этом сообщается на сайте coronavirus-monitor.ru.

За сутки в Рязани скончались ещё два человека, у которых был выявлен COVID-19. Таким образом, с начала пандемии в регионе умерли 36 человек с коронавирусом. 

Всего заразились 6 тыс 655 человек. Выздоровели на данный момент 5 тыс 976 пациентов. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.