Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Четыре техногенных пожара потушили в Рязанской области за сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки в Рязанской области потушено 4 техногенных пожара, сообщает 10 октября пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В посёлке Ржавец Александро-Невского района горел нежилой дом. Строение тушили 6 человек, 1 единица техники. 

В селе Добрый Сот Спасского района 3 единицы техники и 5 человек тушили дом сезонного проживания. 

Ещё один нежилой дом сгорел в селе Норма Ермишинского района. В тушении участвовало 10 человек, 3 единицы техники. ​ 

В деревне Чернышово Касимовского района горящую хозяйственную постройку тушили 6 человек и 2 единицы техники. ​

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора