Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Четыре техногенных пожара потушили в Рязанской области за сутки

За минувшие сутки в Рязанской области потушено 4 техногенных пожара, сообщает 10 октября пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

В посёлке Ржавец Александро-Невского района горел нежилой дом. Строение тушили 6 человек, 1 единица техники. 

В селе Добрый Сот Спасского района 3 единицы техники и 5 человек тушили дом сезонного проживания. 

Ещё один нежилой дом сгорел в селе Норма Ермишинского района. В тушении участвовало 10 человек, 3 единицы техники. ​ 

В деревне Чернышово Касимовского района горящую хозяйственную постройку тушили 6 человек и 2 единицы техники. ​

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.