Четыре машины попали в ДТП в Спасском районе, есть пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе произошли ДТП, участниками которых стали четыре автомобиля. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась 20 марта в 21.30 на 226-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Женщина-водитель автомобиля «Лада Приора» из села Троица врезалась в отбойник. Она получила травмы, пострадавшую доставили в ОКБ Рязани. 

На этом же участке дороги водитель Mitsubishi Outlander съехал в кювет, мужчина не пострадал. 

В ещё одном ДТП житель Касимовского района на Mitsubishi Lancer сначала врезался в отбойник, после чего в его машину врезался житель Мордовии на Volkswagen Touareg. Пассажирку Lancer с полученными травмами доставили в ОКБ. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Другие материалы автора