Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Четыре человека пострадали в ДТП с участием двух иномарок в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Александро-Невском районе пострадали четыре человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 6 октября, в три часа дня на 318-м километре автодороги Р22 «Каспий». 24-летний водитель автомобиля «Форд Гэлакси» из Тверской области, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил «Мерседес Бенц» под управлением 19-летнего жителя Москвы.

В результате ДТП пострадали водитель и 44-летняя пассажирка «Форда» и две пассажирки «Мерседеса» в возрасте 19 и 23 лет. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора