Четыре человека погибли в «огненном» ДТП в ЕАО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Еврейской автономной области случилась автокатастрофа. Она унесла четыре человеческие жизни.

ДТП произошло на ФАД «Амур». По предварительной информации, участие в столкновении приняли два автомобиля марки Toyota. Гололедица привела к выезду на полосу встречного движения, где и не разъехались авто. после удара одна из «японок» вспыхнула.

В результате происшествия четверо (в их числе две девочки) погибли. Еще одного человека спасли из полыхающего автомобиля. В тяжелом состоянии он был доставлен в медучреждение. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Лайф.

Фото и видео: Лайф

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора