Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Четыре человека погибли в ДТП на трассе под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель и три пассажира погибли после опрокидывания автомобиля на трассе в Волгоградской области, сообщает в воскресенье пресс-служба УМВД России по региону.

По информации ведомства, утром в воскресенье на трассе Р-22 «Каспий» в Иловлинском районе 21-летний водитель LADA Priora не справился с управлением и съехал с автодороги, после чего автомобиль опрокинулся.

«В результате ДТП водитель, 24-летний, 26-летний и 20-летний пассажиры автомобиля скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении полиции.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

В Клепиковском районе накрыли подпольную нарколабораторию с 8 кг синтетики

В Клепиковском районе силовики накрыли подпольную нарколабораторию прямо в частном доме. 21-летнего местного жителя задержали в момент изготовления запрещённых веществ. Изъято 8 кг готовых наркотиков, 27 кг прекурсоров и целый арсенал оборудования. 

Девочке с атрезией хоаны впервые в Рязани провели сложнейшую эндоскопическую операцию

Рязанские хирурги впервые провели сложнейшую эндоскопическую операцию подростку с врождённой атрезией хоаны — редким пороком, который встречается у одного из 5–8 тысяч новорождённых. Девочка годами не могла дышать носом с одной стороны, но диагноз поставили только сейчас. Операция прошла успешно — дыхание полностью восстановлено.

Есенин бьёт рекорды популярности через 100 лет после смерти

Есенин популярнее, чем при жизни — и это не преувеличение. В 2025 году в Константиново за один день приехало 40 тысяч человек, хотя ждали вдвое меньше, а тренд «Сыпь, гармоника» взорвал соцсети. Почему поэт, умерший сто лет назад, стал настоящей звездой и что за этим стоит?

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Статьи по теме