Бывший начальник Ряжского лесничества подозревается в мошенничестве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Ряжского лесничества. Его подозревают в мошенничестве ( ч. 3 ст. 159 УК РФ). Об этом сообщил сайт регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, преступление было совершено летом 2015 года, когда подозреваемый руководил Ряжским лесничеством. Он обманом получил от сотрудника тылового подразделения одной из рязанских исправительных колоний 30 тысяч рублей за сокрытие информации о факте якобы незаконной рубки лесных насаждений осуждёнными. 

Уголовное дело дело было возбуждено после того, как материалы о мошенничестве поступили от сотрудников УЭБиПК УМВД России по Рязанской области. В настоящее время его расследование продолжается.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора