Понедельник, 19 мая, 2025
13.4 C
Рязань

Брянский бизнесмен Лукановский застрял на Сейшелах и просит о помощи

Владелец салона офисной мебели «Бюрократ» Николай Лукановский застрял на Сейшелах и не может вернуться в Россию из-за санкций, пишет Брянск Today.

Сообщается, что брянский бизнесмен отправился на отдых с супругой в начале марта. Он пояснил, что решил лететь, чтобы не потерять деньги.

«Переживали за Россию, торчали в новостях, а потом началось», – отметил Лукановский.

Аэрофлот отменил обратный рейс на 12 марта. Предприниматель уточнил, что кредитные карты не работают, а наличных денег осталось немного.

Лукановский заключил, что в консульстве и на Госуслугах «ответов нет». При этом у него отсутствуют деньги на оплату пребывания в отеле.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости