Больше половины рязанцев высказались за то, чтобы оставить выделенные полосы для общественного транспорта в центре города.
Опрос проводит группа Новости Рязани ВКонтакте.
По данным на вечер 22 июня, 58,7% проголосовавших высказались в поддержку такой идеи, 33,01% – против. 8,29% затруднились с ответом.
Горожанам предлагают ответить на вопрос: «Как вы относитесь к идее оставить выделенные полосы на Первомайском проспекте и на Московском шоссе для общественного транспорта (А) в Рязани?»
Мнения рязанцев разделились, в комментариях развернулась бурная дискуссия.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info