Более 60% сотрудников офисов Сбера в Рязанской области вакцинировались от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Банковские работники каждый день встречаются с большим количеством клиентов. Руководство Сбера в непростой эпидемиологической ситуации принимает все меры для сохранения здоровья своих сотрудников. В свою очередь, это помогает обезопасить клиентов банка, с которыми специалисты ежедневно общаются, помогают в решении важных вопросов.


Иван Семенов, управляющий Рязанским отделением ПАО Сбербанк:

Продолжение после рекламы

«В Сбербанке сделали ставку на иммунизацию и особое внимание мы уделяем вакцинации сотрудников. Мы создали максимально простые условия вакцинации для сотрудников отделения. Можно пройти медицинский осмотр и сделать прививку в рабочее время, так как пункты вакцинации организованы непосредственно в офисе банка. На сегодняшний день в Рязанском отделении Сбербанка более 60% сотрудников прошли первый этап вакцинации. При этом темпы вакцинации не снижаются. Для нас очень важно, минимизировать риск заражения наших клиентов, ежедневно приходящих в офисы Сбербанка».

В отделениях банка при работе с клиентами соблюдаются все меры санитарно-эпидемиологической безопасности, банк строго выполняет предписания рекомендации и предписания Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме