Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Более 60 единиц дорожной техники готовы к зимнему содержанию трассы М-5 «Урал» в Рязанской области

Для уборки снега и обработки дорожного покрытия противогололедными материалами на федеральной автомобильной дороге М-5 «Урал» в Рязанской области приведены в готовность 68 спецмашин – КДМ, автогрейдеры, экскаваторы и погрузчики, тракторы со снегоуборочным оборудованием и другая дорожная техника. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Контроль за обстановкой на трассе М-5 «Урал» осуществляется с помощью комплексных постов дорожного контроля метеосистемы.

Прием сообщений о дорожной обстановке в круглосуточном режиме осуществляется по телефону диспетчерской службы 8 (8412) 55-11-04.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.