Благоустройство верхнего городского парка Рязани завершится к 23 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Благоустройство верхнего городского парка завершится к 23 декабря. Об этом 18 декабря на заседании комитета Рязанской городской Думы сообщил и.о. начальника управления благоустройства города Алексей Муковнин. 

В ходе обсуждения вопроса было отмечено, что сроки выполнения работ в парке нарушены и после завершения благоустройства к подрядчику будут применены санкции за просрочку. Сейчас, по словам Муковнина, работы в парке ведутся и днём, и ночью. 

Благоустройство парка ведётся в рамках программы комфортной городской среды.

Популярные материалы

Темы

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Другие материалы автора