БК «Рязань» пропускает тур первенства ЦФО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные состоятся очередные поединки первенства Центрального федерального округа среди мужских команд. Однако единоличный лидер турнира – баскетбольный клуб «Рязань» в эти дни свободен от игр. Через неделю в гостях он померится силами с белгородским «Технологом». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Из запланированных календарем матчей наибольший интерес вызывает очная встреча наших прямых конкурентов в борьбе за первенство – БК «Брянск» и БК «Новомосковск». В играх первого круга, которые прошли в Туле, соперники обменялись победами. И сейчас отдать кому-то превосходство довольно сложно. Брянчанам нужны очки для того, чтобы сократить отставание от лидеров, новомосковцам, чтобы не упустить в отрыв БК «Рязань».

Положение команд на 27 февраля: 

1. БК «Рязань» — 41 очко (19 побед, 22 матча);

2. БК «Тверь» — 36 очков (14 побед, 22 матча); 
3. БК «Брянск» — 34 очка (14 побед, 20 матчей); 

4. БК «Новомосковск» — 33 очка (15 побед, 18 матчей);

5. «Грин Хилл» — 32 очка (10 побед, 22 матча); 
6. БК «Русичи-2» — 30 очков (8 побед, 22 матча); 
7. «Технолог» — 24 очка (4 победы, 20 матчей); 
8. «СШОР №2-КБК» – 22 очка (0 побед, 22 матча).

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Рязанец подбросил гранату себе в машину, чтобы оговорить знакомого

В отдел МВД России по Октябрьскому району Рязани обратился 30-летний житель областного центра и сообщил, что обнаружил в своем автомобиле, припаркованном на улице Большой предмет, похожий на гранату.

В Рязанской области открылся обновленный музей Петра Семенова-Тян-Шанского

Отреставрированы фасад, крыша, заменены инженерные сети. Музей оснащен современным выставочным и архивным оборудованием. Обновлено художественное оформление экспозиций.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Россельхознадзор ограничит ввоз овощей и клубники из Армении с 30 мая

Россельхознадзор временно запретит поставки части плодоовощной продукции из Армении. Под ограничения попадут томаты, огурцы, перец, зелень и клубника. Причиной стали многочисленные нарушения и случаи выявления карантинных объектов.

13 случаев несанкционированного подключения газа выявлено в Рязанской области

Незаконные врезки зафиксированы в Спасском, Шиловском, Рязанском, Рыбновском округах, а также городе Рязани. Совместно со специалистами газораспределительных организаций все подключения были ликвидированы. 

В России предложили отказаться от слова «гамбургер» и бороться с американским фастфудом 

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович предложил отказаться от слова «гамбургер» и заменить его русскими аналогами. По его мнению, англицизмы в сфере фастфуда нужно запретить, а вместо западной еды продвигать каши, блины и сырники.

«Орешников» могло быть два: генерал Попов объяснил, почему стороны это скрывают

Военный эксперт Владимир Попов допустил, что во время недавнего удара по Украине могли применить сразу два комплекса «Орешник». По его словам, Москва и Киев не раскрывают детали намеренно — речь идет о возможностях ракет и реальной эффективности ударов.

Статьи по теме