БК «Рязань» пропускает тур первенства ЦФО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные состоятся очередные поединки первенства Центрального федерального округа среди мужских команд. Однако единоличный лидер турнира – баскетбольный клуб «Рязань» в эти дни свободен от игр. Через неделю в гостях он померится силами с белгородским «Технологом». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Из запланированных календарем матчей наибольший интерес вызывает очная встреча наших прямых конкурентов в борьбе за первенство – БК «Брянск» и БК «Новомосковск». В играх первого круга, которые прошли в Туле, соперники обменялись победами. И сейчас отдать кому-то превосходство довольно сложно. Брянчанам нужны очки для того, чтобы сократить отставание от лидеров, новомосковцам, чтобы не упустить в отрыв БК «Рязань».

Реклама

Положение команд на 27 февраля: 

1. БК «Рязань» — 41 очко (19 побед, 22 матча);

2. БК «Тверь» — 36 очков (14 побед, 22 матча); 
3. БК «Брянск» — 34 очка (14 побед, 20 матчей); 

4. БК «Новомосковск» — 33 очка (15 побед, 18 матчей);

5. «Грин Хилл» — 32 очка (10 побед, 22 матча); 
6. БК «Русичи-2» — 30 очков (8 побед, 22 матча); 
7. «Технолог» — 24 очка (4 победы, 20 матчей); 
8. «СШОР №2-КБК» – 22 очка (0 побед, 22 матча).

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Экс-министр объяснил, почему крепкий рубль вредит бюджету России

Крепкий рубль бьёт по доходам бюджета и тормозит экспортные отрасли — об этом предупредил экс-министр экономики Андрей Нечаев. Разбираемся, что стоит за парадоксом «сильной» валюты.

Рязанское УФАС России оштрафовало директора «Эко-Пронска» после отказа вывозить мусор

По итогам рассмотрения должностное лицо ООО "Эко-Пронск" признано виновным в совершении административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 1 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в общей сумме 30 000 рублей.

Пугачёвой предложили продать элитную квартиру, чтобы оплатить долг за коммуналку

Алла Пугачева задолжала 100 тысяч рублей за коммуналку в пятикомнатной квартире у Кремля, хотя сама живёт на Кипре. Эксперт по ЖКХ предложил певице радикальное решение.

В центре России увеличили производство тепличных овощей

Так, в Рязанской области в прошлом году запущен тепличный комплекс, где выращивают баклажаны. Продукцию аграрии отправляют в федеральные сети. В теплице используют современные технологии производства и защиты растений.

Рид Буше расторг контракт с «Автомобилистом»

Рид Буше покинул «Автомобилист» по собственной инициативе, однако права на него сохраняются за клубом. Тем временем «Сибирь» уже усилилась, продлив соглашение с нападающим Максимом Сушко.

В Сапожковском районе под колёсами трактора погиб сотрудник сельхозпредприятия

Ранним утром 16 апреля на сельскохозяйственном предприятии Сапожковского района Рязанской области произошла трагедия: при манёвре трактора задним ходом под колёса машины попал работник. Мужчина скончался на месте. Государственная инспекция труда возглавила комиссию по расследованию обстоятельств гибели.

Статьи по теме