Среда, 15 октября, 2025
3.5 C
Рязань

Бегун из Рязани победил на Всероссийских соревнованиях в Челябинске

В городе Челябинск с 23-27 февраля проходят Всероссийские соревнования спорт слепых по лёгкой атлетике. В составе сборной Рязанской области выступают трое представителей спортивной школы «Орион». Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту администрации Рязани. 

На старты в Челябинске вышли воспитанники тренера высшей квалификационной категории Галины Муравлевой –  Леонид Педанов, Александр Никиткин и Дмитрий Железнов.

По результатам первого соревновательного дня Леонид Педанов одержал победу в беге на дистанции 60 метров.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.