Банк «Открытие» повышает комфорт обслуживания клиентов в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для повышения качества обслуживания банк «Открытие» в Рязани открыл офис и сейчас предоставляет финансовые услуги населению в полном объеме по адресу: Первомайский проспект, 37. Точка продаж расположена в одном из центральных районов города и сможет ежедневно принимать более 50 человек.

Дизайн офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. На площади офиса разместились: зона самообслуживания, в которой расположены банкоматы с функцией приема и выдачи наличных денежных средств, универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов населению.

Реклама

Квалифицированные специалисты банка ответят на все интересующие вопросы об актуальных программах и услугах, предоставляемых банком «Открытие», помогут оформить их. В том числе в дополнительном офисе можно воспользоваться одним из наиболее популярных на сегодняшний день продуктов — рефинансированием кредитов сторонних банков.

«Согласно концепции банка «Открытие», офис визуально максимально открытый и удобный для клиента. Комфортность и технологичность решений, которыми мы руководствуемся при наполнении наших новых офисов, составляют важную часть качественного клиентского сервиса. Я уверен, что жители Рязани по достоинству оценят новый подход к обслуживанию, который сегодня предлагает банк «Открытие». В точке продаж частным клиентам доступны оформление дебетовых и кредитных карт, кредитов наличными, вкладов, инвестиционных и накопительных продуктов», — отметил Алексей Суздальницкий, управляющий банка «Открытие» в Рязани.

Банк «Открытие» в Рязани представлен 2 офисами продаж. Кредитный портфель банка «Открытие» в Рязанской области достиг 4 млрд рублей. Портфель привлеченных средств составил 4 млрд рублей. Драйверами развития регионального банковского бизнеса остаются кредиты наличными и кредитные карты, кредитные продукты для предпринимателей и зарплатные проекты.

Режим работы нового офиса банка «Открытие» с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, суббота, воскресенье – выходной.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

25 лет обмана, азарта и гениальных провалов: что скрывается за кулисами шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Самая честная игра на телевидении однажды была выиграна при помощи кашля. Большинство россиян смотрели «Миллионера» десятилетиями, но даже не догадываются, что происходит за красивой картинкой юбилейного шоу. Дочитайте до конца — и вы узнаете, почему эрудиты здесь проигрывают, а певицы со считалками на грузинском доходят до финала.

Уровень воды в Оке в районе Касимова приблизился к 6 метрам

Весеннее половодье в Рязанской области постепенно идёт на убыль — Ока в черте Рязани за сутки опустилась на 15 сантиметров, а ещё четыре приусадебных участка вышли из-под воды. Однако в районе Касимова и у села Троица вода продолжает прибывать.

Россия нанесла один из мощнейших за последние дни ударов по Украине

Россия атаковала Украину 703 воздушными целями за одну ночь — одна из крупнейших комбинированных атак за последние недели. Одесский порт получил прямые попадания и горел несколько часов, причём ПВО не сработало ни разу.

На улице Гоголя в Рязани автомобиль сбил 69-летнюю женщину

По данным Госавтоинспекции, 15 апреля, в 07:40, у дома № 33А по улице Гоголя наезд на женщину-пешехода совершила 33-летняя рязанка, управлявшая автомобилем «Киа». Пострадавшую отправили в медицинское учреждение.

Четыре иностранных гражданина депортированы из Рязанской области

Четверо иностранных граждан, находившихся в Центре временного содержания УМВД по Рязанской области, отправлены в страны происхождения. Двое из них успели побывать в исправительных колониях региона — за кражу и мошенничество. Билеты домой пришлось покупать за собственный счёт.

Число пострадавших при атаке БПЛА на Туапсе возросло до семи человек

Ночная атака беспилотников на черноморское побережье Краснодарского края унесла жизни двух человек — среди них 14-летняя девочка. Удар затронул сразу несколько городов: в Туапсе введён режим чрезвычайной ситуации, повреждены десятки домов и учебные заведения. 

Статьи по теме