Аркадий Фомин ушёл с поста секретаря Рязанского регионального отделения «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Аркадий Фомин покинул пост секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом вечером в понедельник, 23 ноября, он сообщил у себя на странице в Фейсбуке. 

Сегодня Президиум Генсовета партии «Единая Россия» рассмотрел мое заявление об освобождении от должности секретаря Рязанского регионального отделения.⠀

На этом посту я работал более 12 лет. Эти годы были для меня по-настоящему хорошей школой жизни. Мы вместе учились не только на чужих, но и на своих ошибках.⠀

Я начинал работать тогда, когда еще не было четкого понимания и взаимодействия с региональной властью, когда, по сути, партия «Единая Россия» была в оппозиции. Но благодаря нашей совместной работе шаг за шагом мы создавали эффективно работающее региональное отделение, которое сумело привлечь в ряды своих сторонников активных, неравнодушных рязанцев, готовых развивать наш регион, свои муниципалитеты и сельские поселения.⠀

Как обычно, дело в людях. Именно благодаря вам, уважаемые однопартийцы, мы смогли завоевать политическое лидерство в регионе, отвечать вызовам времени и запросам людей.

За прошедшие 12 лет было немало сложных ситуаций. Это экономические кризисы 2008 и 2012 годов, природные пожары 2010 года, взрыв в Осеннем переулке, пандемия коронавируса. И везде члены партии были вместе с людьми, оказывали им конкретную помощь, отстаивали их права, защищали их интересы. И сейчас, и в последующем всегда для нас главным будет человек со своими проблемами, вопросами и интересами.⠀

В своей работе я опирался на секретарей местных отделений, членов Политсовета и президиума партии, своих заместителей. В период становления, в начале пути, опорой для меня были люди, которых сейчас называют «старой гвардией». Это Юрий Иванович Еременко, Татьяна Анатольевна Зенина, Юрий Петрович Савчук, Александр Павлович Шевырев, Татьяна Николаевна Панфилова, Валерий Васильевич Калашников, Сергей Анатольевич Дудукин, и, конечно же, Николай Иванович Булаев — первый секретарь регионального отделения партии.⠀

Также сегодняшним решением Президиум Генсовета возложил исполнение обязанностей секретаря регионального отделения партии на нашего губернатора Николая Викторовича Любимова.⠀

Почти три с половиной года мы с Николаем Викторовичем работаем вместе. Он активно участвует в жизни регионального отделения, своим авторитетом укрепляет позицию партии, находясь на посту главы области доказывает, что «Единая Россия» — партия созидания и реальных дел. Уверен, что делегаты конференции поддержат Николая Викторовича.⠀

Я буду продолжать активно заниматься партийной работой на любом порученном мне направлении и всеми силами помогать новому избранному секретарю регионального отделения.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора