Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Андрей Малахов в «Прямом эфире» сообщил скандальные подробности о ситуации в семье Сергея Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СМИ продолжают обсуждать тему смертельного ДТП, устроенного артистом Михаилом Ефремовым. Ей посвятил очередной выпуск программы «Прямой эфир» журналист Андрей Малахов.

В программе показали мать рязанца Сергея Захарова, погибшего в ДТП на Смоленской площади в Москве. Рассказали о ситуации в семье мужчины – о противостоянии «официальной» вдовы и женщины, с которой жил Захаров. 

Также журналисты нашли новых свидетелей аварии, которые через неделю решили рассказать о случившемся. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора