Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Андрей Малахов в «Прямом эфире» сообщил скандальные подробности о ситуации в семье Сергея Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СМИ продолжают обсуждать тему смертельного ДТП, устроенного артистом Михаилом Ефремовым. Ей посвятил очередной выпуск программы «Прямой эфир» журналист Андрей Малахов.

В программе показали мать рязанца Сергея Захарова, погибшего в ДТП на Смоленской площади в Москве. Рассказали о ситуации в семье мужчины – о противостоянии «официальной» вдовы и женщины, с которой жил Захаров. 

Реклама

Также журналисты нашли новых свидетелей аварии, которые через неделю решили рассказать о случившемся. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме