Андрей Макаров: «Все социальные обязательства государства обеспечены финансово»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фракцией «Единой России» Госдумы РФ по итогам собрания было принято решение о поддержке проекта федерального бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов в первом чтении.

Как заявил председатель Комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области Андрей Макаров, в бюджете на 2022-2024 году заложены все необходимые для выполнения социальных обязательств государства средства.

Продолжение после рекламы

Парламентарий отметил: «Одновременно с поддержкой бюджета фракция «Единая Россия» предложит проект постановления, в котором в качестве приоритетных, укажет целый ряд направлений. Мы рассмотрим эти предложения уже в рамках второго чтения. Депутат добавил: «Самое главное, что мы сегодня можем точно констатировать: все социальные обязательства государства, безусловно, обеспечены финансово, независимо от любых условий экономики, какие бы они не были на мировом рынке».

Губернатор Рязанской области Николай Любимов подчеркнул значимость обсуждаемой темы: «Для нас, безусловно, важно выполнить свою часть Народной программы, которую поддержали рязанцы. В проекте федерального бюджета заложены гарантии реализации этой задачи. Все необходимые меры для внедрения в жизнь наказов жителей области будут приняты и с нашей стороны при формировании регионального бюджета».

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Минстрой рассказал о работах в долгострое на улице Ленкома в Рязани

Минстрой Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова высказался о ходе строительства дома-долгостроя на улице Ленкома в Рязани. 

Под Рязанью легковушка вылетела на встречку под «Газель» 

По словам автора поста, возле населённого пункта Фролово легковушка вылетела на встречку под «Газель». Машина получила сильные механические повреждения. 

Рязанец пытался задушить мать кабелем зарядки для телефона

В тот вечер он вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и потребовал у матери деньги на покупки алкогольных напитков. Хозяйка дома категорически отказала и упрекнула сына в отсутствии постоянной работы.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Статьи по теме