Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Андрей Макаров поздравил рязанцев с Днем весны и труда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 мая председатель Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, член фракции партии «Единая Россия» в ГД РФ, депутат Госдумы РФ от Рязанского региона поздравил жителей области с Первомаем.

Депутат Государственной Думы РФ поблагодарил рязанцев за добросовестный, ответственный труд, благодаря которому в регионе успешно реализуются многие социально значимые проекты, ведется планомерная деятельность по исполнению задач национальных проектов, всех инициатив Президента России. 

– С праздником всех трудолюбивых! Пусть любая работа всегда будет в удовольствие и по плечу, а отдых – головокружительным и запоминающимся! Уважаемые рязанцы, творите, любите, мечтайте, вдохновляйтесь, изучайте что-то новое, захватывающее. Желаю всем больше светлых дней, улыбок и как можно меньше разочарований, – подчеркнул Андрей Макаров.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме