Воскресенье, 6 июля, 2025
20 C
Рязань

Андрей Кашаев награждён медалью святителя Феофана, Затворника Вышенского

Ректор РИРО Андрей Кашаев получил награду Рязанской митрополии – медаль святителя Феофана, Затворника Вышенского, III степени. Об этом сообщил сайт Рязанской епархии. 

Награду Андрею Кашаеву во вторник, 11 февраля, вручил митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Таким образом была отмечена помощь ректора РИРО в организации и проведении конкурса для учителей основ православной культуры  «Духовное возрождение». Также он помогает в проведении ещё одного педагогического конкурса – «За нравственный опыт учителя».

На сайте Рязанской епархии отмечается, что медаль вручили «в благодарность за бескорыстную помощь и труды по организации и проведению конкурсов».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.

Рязань вошла в рейтинг российских городов с высоким качеством жизни

В категории «доступность жилья» россияне выбрали 10 городов, среди которых Рязань. Как считает заместитель научного руководителя Финансового университета при Правительстве России Александр Шатилов, города, вошедшие в список доступного жилья, отличаются быстрым ростом доходов, которые достигли значительных размеров.