Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Андрей Горелов стал главой администрации Рыбновского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главой администрации Рыбновского района стал Андрей Горелов, до этого исполнявший обязанности главы. Решение о его назначении приняли депутаты районной Думы на заседании в среду, 28 августа.

Депутаты выбирали из двух кандидатов – кроме Горелова на должность претендовал и Александр Вельш. Решение по новому главе было принято единогласно. 

Контракт с Андреем Гореловым подписан на 5 лет, сообщает сайт издательства «Пресса». 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора