Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Анализы ещё трёх рязанцев на коронавирус направлены в Москву на подтвержение

Оперативная группа правительства сообщила данные о распространении коронавируса в Рязанской области по состоянию на 13 часов. На данный момент в регионе официально подтверждено 4 случая заболевания. 

Сообщается, что трое заболевших вернулись из заграничных поездок. Ещё одна женщина приехала в Рязань из Москвы, она контактировала с заболевшим коронавирусной инфекцией.

Анализы ещё трех человек направлены в Москву на подтверждение.

В целом на 13.00 1 апреля 2020 года поступила информация о 1825 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции. 1163 человека на контроле у врачей, 662 прошли обследование и признаны здоровыми.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.