Актуальные данные о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила актуальные данные о распространении коронавируса в регионе. 

На 08.30 среды, 29 июля, в Рязани и области зарегистрировано 6 тыс 213 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

На этот момент с начала пандемии опергруппе известно о 16 тыс 945 гражданах, подозрительных на заболевание COVID-19. Из них медицинское наблюдение прошли и признаны здоровыми 15 тыс 79 рязанцев. Сейчас на контроле у врачей находятся 1 тыс 866 человек. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме