Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Администрация Рязани сообщила новые данные о числе заболевших по районам города

Администрация Рязани сообщила новые сведения о числе заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на сайте мэрии. 

На 14 часов пятницы, 19 июня, в целом по Рязанской области зарегистрированы 4759 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани живут 2489 заболевших. 

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский, в нём коронавирусом болеют 838 человек. За день зарегистрировано 7 новых случаев.

В Октябрьском районе Рязани выявлено 8 новых заболевших, а в целом заражены уже 698 человек. В Железнодорожном районе города зарегистрировано 574 заболевших, за день добавилось 13 человек.

Меньше всего заболевших в Советском районе Рязани – 379 жителей. За день заболели три человека. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.