Четверг, 30 октября, 2025
5.3 C
Рязань

Администрация прокомментировала жалобу рязанца на потенциально опасную дорогу

Администрация Рязани ответили на жалобу жителя города, сообщившего о потенциально опасной дороге. Информация появилась на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова. 

Пользователь ВК отметил, что спуск с Северной окружной дороги на Солотчу со стороны улицы Интернациональной сужен.

– В наличии колея, гололёд, некачественно выполненный «ямочный» ремонт, что снижает скорость движения, несёт прямую угрозу жизни и здоровью граждан передвигающихся по данной трассе, – написал рязанец.

В ответе администрации Рязани говорится, что горожанин действительно прав. Этот вопрос очень важен. Решением должно заняться управление благоустройства города.

– Мы передали Ваше замечание по указанному участку автодороги в управление благоустройства города, оно будет учтено в дальнейшей работе, – говорится в сообщении администрации. 

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.