Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Администрация прокомментировала жалобу рязанца на потенциально опасную дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани ответили на жалобу жителя города, сообщившего о потенциально опасной дороге. Информация появилась на странице губернатора Рязанской области Николая Любимова. 

Пользователь ВК отметил, что спуск с Северной окружной дороги на Солотчу со стороны улицы Интернациональной сужен.

– В наличии колея, гололёд, некачественно выполненный «ямочный» ремонт, что снижает скорость движения, несёт прямую угрозу жизни и здоровью граждан передвигающихся по данной трассе, – написал рязанец.

Реклама

В ответе администрации Рязани говорится, что горожанин действительно прав. Этот вопрос очень важен. Решением должно заняться управление благоустройства города.

– Мы передали Ваше замечание по указанному участку автодороги в управление благоустройства города, оно будет учтено в дальнейшей работе, – говорится в сообщении администрации. 

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме