Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Администрация назвала самый «заражённый» район Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила новые данные о заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

На 12 часов понедельника, 22 июня, в Рязанской области зарегистрированы 4900 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Больше половины заболевших – 2567 человек – из Рязани.

Самый «заражённый» район города – Московский. Здесь коронавирусом болеют уже 863 человека. 

На втором месте по числу случаев коронавирусной инфекции в Рязани Октябрьский район. В нём заболели 730 человек. В Железнодорожном районе выявлено 586 случаев, в Советском – 388. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора