Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

33% жителей Рязани интересуются психологией — опрос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 800 респондентов и выяснили, интересуются ли жители Рязани психологией.

55% участников опроса признаются, что совсем не интересуются темой психологии. Им не хочется разбираться в тонкостях человеческого сознания. Они лучше потратят время на отдых или живое общение с людьми.

33% опрошенных считают, что знать основы психологии необходимо всем без исключения. Они с интересом читают статьи и статьи, смотрят видео и лекции по этой теме. Такие знания помогут не только наладить отношения с окружающими, но и приблизиться к пониманию и принятию себя.

Оставшиеся респонденты не смогли определить своего отношения к психологии и не дали однозначного ответа.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора