25-летний водитель перевернулся на автомобиле в Сараях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 14 августа в Сараях перевернулся легковой автомобиль Kia Ceed. Об этом сообщает ИД «Пресса».

ДТП произошло на дороге Сараи – Телятники – Витуша. По словам сотрудников Госавтоинспекции, автомобилем управлял 25-летний житель села Можары Сараевского района. Вместе с ним в машине находилась еще два пассажира.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги. Есть пострадавшие.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора