Понедельник, 27 октября, 2025
5.9 C
Рязань

В Рязани скончался врач с подтверждённым коронавирусом

В Рязани умер врач с подтверждённым коронавирусом. Об этом во вторник, 14 июля, сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Мужчине было 56 лет, имелись сопутствующие хронические заболевания. Медик в качестве участкового врача несколько месяцев работал с больными коронавирусной инфекций, в итоге и сам заразился COVID-19. 

В течение некоторого времени пациент лежал в реанимации одной из рязанских больниц, был подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). К сожалению, усилия его коллег не увенчались успехом – спасти пациента им не удалось.

Точная причина смерти мужчины будет названа после патологоанатомического и гистологического исследований.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.