Пятница, 9 мая, 2025
5.4 C
Рязань

17-летняя пассажирка пострадала в ДТП с «Камазом» на трассе М-5 в Рязани

В результате ДТП с грузовиком на трассе М-5 в Рязани пострадала 17-летняя девушка, сообщает пресс-служба УМВД Рязанской области.

Авария случилась 3 марта в 12:20 на 189-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительным данным, 35-летний водитель «Камаза» столкнулся с «Рено Логан» под управлением 52-летнего жителя города Пензы.

С места происшествия в больницу доставили пассажирку легковушки.

Реклама

Сотрудники ГАИ проводят проверку.

17-летняя пассажирка пострадала в ДТП с «Камазом» на трассе М-5 в Рязани По предварительным данным, 35-летний водитель «Камаза» столкнулся с «Рено Логан» под управлением 52-летнего жителя города Пензы.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики