13 рязанцев с COVID в тяжёлом состоянии, четверо на ИВЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о состоянии пациентов, госпитализированных с коронавирусом. На 15 часов 30 апреля в больницах находятся 210 человек. 15 из них – дети. 

Состояние 13 больных оценивается медиками как тяжёлое. Четверо из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких. Возраст этих пациентов – 58, 65, 69 и 83 года. В состоянии средней тяжести 126 заражённых, у 71 госпитализированного состояние удовлетворительное. 

Остальные рязанцы, заразившиеся COVID-19, лечатся дома. Госпитализация им не требуется, так как болезнь протекает в лёгкой форме.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме