Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Ещё один врач из Рязани включён в «Список памяти» жертв коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё одного врача из Рязани внесли в «Список памяти» жертв коронавируса. В печальный список включили Андрея Николаевича Барсука. 

Напомним, Андрей Николаевич скончался 3 мая в возрасте 51 года. Он был врачом-рентгенологом больницы №11 в Рязани. Ранее сообщалось, что в медика был коронавирус, но умер он не из-за него. 

Реклама

Ещё одной рязанкой, чьё имя было в списке жертв, стала Марина Пискунова. Главный внештатный детский инфекционист Рязанской области умерла в возрасте 60 лет.

Напомним также, что на вторник, 19 мая, в регионе выявлено 2485 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Рязани зарегистрировано 1377 человек с COVID-19.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме