Жизнь пятилетней девочки, выпавшей из окна 4 этажа, вне опасности, говорит Евдокимова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жизни пятилетней девочки, которая выпала из окна 4 этажа, ничего не угрожает. Об этом на своей странице написала Рязанский детский омбудсмен Анжелика Евдокимова:

Напомним, ребенка с травмами госпитализировали в Детскую ОКБ. Следственный комитет проводит по данному факту проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора