Жителя Рязанской области арестовали на 6 суток за тонировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе 33-летнего местного жителя арестовали на шесть суток за незаконную тонировку. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Автомобиль мужчины был остановлен днём 21 мая на улице Октябрьской в Михайлове во время рейда Госавтоинспекции. При проверке выяснилось, что светопропускание стёкол автомобиля «Хёндай Санта Фе» не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств.

Когда полицейские стали проверять документы, выяснилось, что 4 января мужчину уже останавливали, тогда же ему выдали предписание снять тонировку. Но это требование водитель проигнорировал. 

В итоге дело было передано в суд, который сегодня и назначил в качестве наказания 6 суток ареста. 

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

Темы

В Рязанской области гостья украла деньги у вернувшегося из командировки мужчины

Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленницу, подозреваемую в краже денег из квартиры в поселке Лесной Шиловского района. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

В Рязани мужчина пострадал из-за льда с крыши, прокуратура начала проверку

Один шаг по тротуару — и внезапный удар сверху. Именно так закончилась прогулка для жителя Рязани, на которого упал лед с крыши дома. Рассказываем, что произошло на Первомайском проспекте и какие действия предпринимают надзорные органы.

Рязанский облсуд отказал Арцыбашеву в условно-досрочном освобождении

Осужденный за крупное мошенничество попытался выйти раньше срока. Районный суд согласился с доводами защиты, но прокуратура оспорила решение. Разберёмся, почему Рязанский областной суд отменил УДО и что стало решающим аргументом.

Другие материалы автора