Жительнице Рязанской области дали реальный срок за неуплату алиментов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе местной жительнице дали реальный срок за неуплату алиментов. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса»

Женщина уже была неоднократно судима по ст. 157. ч. 1, так как не платила алименты на содержание сына. Приставы неоднократно предупреждали её, требовали устроиться на работу, но подсудимая поведения не поменяла. В итоге задолжала более 600 тыс рублей. 

С учётом непогашенной судимости, суд приговорил её к 1 году 8 месяцам колонии-поселения. Женщину взяли под стражу в зале суда.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора