Вторник, 16 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Жительница Воронежа спаслась от насильника во дворе

В Воронеже осудят 25-летнего мужчину. Его обвиняют в совершении покушения на изнасилование.

Известно, что обвиняемый набросился на 32-летнюю женщину во дворе на улице Антонова-Овсеенко. Преступление было совершено вечером 20 апреля. Молодой мужчина приметил жертву, стал следовать за ней. Он догнал потерпевшую около подъезда одного из  домов. Потом он набросился на женщину, свалил ее на землю, сделал попытку надругаться над ней. Жертва оказала сопротивление, а также начала кричать, призывая помочь ей. Это отпугнуло насильника. Он схватил сумку потерпевшей и скрылся.

После случившегося 32-летняя жительница Воронежа сообщила о ЧП в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело. Во время расследования подозреваемый был найден, его вина также была доказана. Теперь мужчину ждет суд, сообщает Вести Воронеж.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Российский бизнесмен арестован по делу об убийстве украинского депутата

Амирханян уже находится под стражей по другому делу. В начале лета суд в Подмосковье приговорил его к шести годам общего режима и штрафу за дачу взятки.