Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Жителям Сасовского района рассказали об уловках аферистов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские и активисты добровольных народных дружин прошли по улицам населённых пунктов Сасовского района и раздали гражданам памятки с рекомендациями, как не стать жертвой дистанционных мошенников.

Профилактические памятки дружинники и сотрудники полиции также размещают на досках объявлений, возле банкоматов и в торговых точках.

Реклама

В Управлении МВД по Рязанской области предупреждают, что сотрудники банков и правоохранительных органов никогда по телефону не предлагают совершать финансовые операции, не пытаются выяснить персональные данные и реквизиты банковских карт граждан.

Ранее стало известно, что за сутки телефонные мошенники похитили у жителей Рязани свыше полумиллиона рублей. А в Рыбном задержали иностранца, ограбившего пенсионерку на 100 тысяч рублей.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме