Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Жителя Касимова признали виновным в убийстве супруги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя Касимова признали виновным в убийстве супруги. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

19 ноября 2023 года, будучи пьяным, мужчина на почве ревности несколько раз ударил супругу ножом. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

Следствие собрало достаточно доказательств, чтобы суд признал касимовца виновным в убийстве. Ему назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Темы

Бастрыкин потребовал доложить о расследовании дела о травмировании девушки в Касимове

В СМИ сообщается, что в городе Касимове Рязанской области 17-летняя девушка при выходе из многоквартирного дома получила травму ноги в результате обрушения на нее наледи и снежных масс с кровли. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. 

В Касимове у водителя конфисковали Mitsubishi L200 за езду в нетрезвом виде

В Касимове суд конфисковал у 63-летнего мужчины автомобиль Mitsubishi L200 за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Водитель получил обязательные работы и лишился прав на два года

В Касимовском округе будут проводить соревнования по охотничьему биатлону

На встрече с представителями охотничьих хозяйств округа подробно рассмотрели все детали соревнований: выбор даты, места проведения, судейство и безопасность участников.

В Касимове участник СВО после госпиталей вернулся домой и строит планы на будущее

Глава администрации Касимовского округа Иван Бахилов рассказал о встрече с участником СВО, который после тяжелого ранения и длительного лечения вернулся домой. Боец лишился ног при выполнении боевых задач. Сейчас он живет в Касимове и строит планы на будущее.

Другие материалы автора