Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Житель Сызрани разочаровал жену после смерти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Сызрани разочаровалась, узнав, каким был ее покойный муж. Ей удалось узнать тайные стороны жизни супруга.

Нынешняя вдова была счастливой женой 20 лет. Ей казалось, что у нее идеальный мужи семейный союз. Однако после кончины супруга выяснилось, что это вовсе не так. Дело в том, что сызранка стала разбирать вещи любимого после его смерти и, копаясь в гараже, нашла дневник мужа.

В «книге» умерший подробно описал флирт и любовные развлечения на стороне. Также сызранец поведал о том, что у него были многочисленные интимные связи с подругами супруги. Мужчина также написал, что желал рассказать о своих романах жене, но постоянно отказывался от этой идеи.

Жительница Сызрани, ознакомившись с дневником, не поверила своим глазам. Она решила проверить информацию об изменах у своих подруг. Одна из них подтвердила записи в дневнике умершего мужчины. В итоге сызранка была очень разочарована, сообщает Сова.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора