Четверг, 4 сентября, 2025
19.7 C
Рязань

Житель Перми убил именинника из-за отказа платить за проституток

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Перми, которого обвиняют в убийстве приятеля, пишет Ura.ru.

По предварительной версии, мужчина отмечал свое 41-летие в компании двух знакомых. В какой-то момент мужчины вызвали проституток. Однако позднее именинник отказался оплачивать их услуги, посчитав, что это должны сделать друзья в качестве подарка.

Приятели начали ссориться. В итоге им не удалось продлить услуги девушек, которые вернули деньги и уехали. Вскоре разозленный 27-летний мужчина схватил нож и несколько раз ударил им хозяина квартиры. От полученных травм потерпевший скончался.

Также злоумышленники присвоили себе ноутбук и два телефона, после чего покинули место убийства. Тело спустя несколько дней обнаружила знакомая жертвы.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Кардиохирург Иоселиани предложил легализовать публичные дома 

Сексуальный акт — такая же базовая физиологическая потребность, как еда или сон. По его мнению, легализация борделей поможет нескольким категориям людей, которые не могут удовлетворить эту потребность.

В  Минздраве опровергли информацию о введении новых правил выдачи больничных листов

Медицинские работники продолжают руководствоваться старым порядком — приказом Министерства здравоохранения РФ от 23 ноября 2021 года № 1089н.

ВХ: Германия начинает (продолжает) передачу ракетных технологий на Украину

Речь идет о поставках готовых изделий и отдельных комплектующих. На части узлов удаляется заводская маркировка, некоторые детали заменяются и могут изготавливаться в других странах

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».