Житель Касимова пропал из квартиры при невыясненных обстоятельствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Ларина Виктора Николаевича, 01.01.1956 года рождения, проживавшего в городе Касимове, мкр. Приокский.

В ходе проверки установлено, что утром 5 октября 2020 года Ларин находился по месту своего жительства, когда его супруга ушла из дома. Вернувшись в квартиру днем этого же дня, женщина обнаружила, что ее супруга нет, его личные вещи находились на месте. До настоящего времени местонахождение Ларина не установлено.

Реклама

Приметы: на вид 65 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, волосы темно-русые, вьющиеся, глаза зеленые, носит усы. На кисти левой руки имеется шрам от бензопилы в виде «Елочки».

Может находиться в следующей одежде: кепка камуфляжная с козырьком, камуфляжные штаны, спортивная кофта на замке синего цвета с рукавами серого цвета, кроссовки зеленого цвета с белой подошвой, майка камуфляжная, синяя футболка сверху, трусы черного цвета, носки черного цвета. Носит золотое обручальное кольцо.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о местонахождении Ларина Виктора Николаевича, просьба обращаться по телефонам: 8 (49142) 2-67-39 и 8 (49131) 2-24-64 (Касимовский  МСО СУ СК России по Рязанской области) или 02 (112).

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Рязанские медики спасли 34-летнего мужчину с многократными остановками сердца

В течение трех часов сердце останавливалось не менее десяти раз. Каждый раз медикам удавалось запустить его вновь. В ход шла сердечно-легочная реанимация. Для спасения жизни пациента необходимо было установить временный электрокардиостимулятор.

Пасхальная ярмарка открылась в Рязани

На ярмарке рязанцы могут купить куличи, причём перед покупкой их можно даже попробовать, домашнюю выпечку, натуральный творог, сметану, сыры и масло для праздничного стола.

В Рязани банк отказал матери погибшего бойца СВО в списании кредита

Банк отказался списать кредит погибшего участника СВО, сославшись на нехватку документов. Прокуратура Рязани обратилась в суд и добилась полного прекращения долговых обязательств военнослужащего.

Приём заявок на новую семейную выплату в РФ стартует с 1 июня 

С 1 июня 2026 года Соцфонд начнёт принимать заявки на новую ежегодную выплату для работающих родителей с двумя и более детьми. Государство вернёт часть уплаченного НДФЛ тем семьям, чей доход не превышает 1,5 прожиточного минимума в регионе.

Комары могут заразить человека червем-паразитом в России 

Роспотребнадзор зафиксировал рост случаев дирофиляриоза — паразитарной инфекции, которую переносят обычные комары. Если раньше природные очаги чаще находили на юге, теперь заражения регистрируют и в центральных регионах.

Статьи по теме